Глава Всемирной организации здравоохранения решил приобщить BTS к новому челленджу

17
7164
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Глава Всемирной организации здравоохранения решил приобщить BTS к новому челленджу

Доктор Тедрос Аданом Гебреисус, он же глава Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), предложил BTS принять участие в челлендже “Safe Hands”.

Смотрите также: Бывшая участница Wonder Girls состоит в отношениях

Этот челлендж является частью плана ВОЗ по сдерживанию распространения коронавируса (COVID-19), и в его рамках к участию призываются знаменитости и общественные деятели, имеющие влияние на общественность. Суть #SafeHandsChallenge – показать в деталях, как правильно мыть руки, и донести информацию о том, насколько важно мытье рук для предотвращения распространения вируса.

13 марта Тедрос приобщил к делу еще трех знаменитостей, среди которых оказались и BTS, которым предстоит принять участие и передать “эстафету”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News