Песня MONSTA X “From Zero” вернулась в чарты iTunes по всему миру

3
2415
ИСТОЧНИКwww.hellokpop.com

Песня MONSTA X "From Zero" вернулась в чарты iTunes по всему миру

Празднуя прекрасные новости о Вонхо, которыми 14 марта поделилось агентство Starship Entertainment, Monbebe вывели трек “From Zero” в топ чартов iTunes по всему миру.

Смотрите также: Место проведения концерта BTS в Калифорнии закрыто на неопределенный срок

“From Zero” – сладкая серенада от MONSTA X, написанная самим Вонхо, вернулась в чарты iTunes и заняла верхние строчки во многих странах мира. Все это связано с заявлением Starship Entertainment, в котором они сообщили о том, что с Вонхо сняты обвинения в употреблении марихуаны.

По состоянию на 15 марта “From Zero” расположилась в топе чартов iTunes в США, Бразилии, Австралии, Канады, Малайзии, Португалии и не только.

Однако это не первый всплеск активности среди Monbebe. 8 февраля эта же песня вошла в топ-5 и топ-30 чартов iTunes по всему миру в честь 100 дней борьбы за Вонхо.

Впервые “From Zero” фанаты MONSTA X услышали в качестве дуэтной песни Вонхо и Хёнвона во время мирового тура “Beautiful” в 2017 году. 1 марта 2018 года группа поделилась прекрасным видео с инструментальной версией песни в качестве особого подарка для Monbebe ко дню рождения Вонхо.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.