Ким Му Ёль рассказал историю раскрытия их отношений с Юн Сын А + ответ актрисы

10
6749

Ким Му Ёль рассказал историю раскрытия их отношений с Юн Сын А + ответ актрисы

Актер Ким Му Ёль появился в качестве гостя на Knowing Brothers и поделился историей о том времени, когда он случайно раскрыл свои отношения с актрисой Юн Сын А в Twitter. Ответ Юн Сын А последовал незамедлительно.

Смотрите также: Минхёк и Джоншин «вломились» в дом Ёнхвы

На шоу Ким Му Ёль поделился, что он хотел отправить личное сообщение для Юн Сын А, но вместо этого случайно публично разместил его в Twitter. Актер умирал от смущения, когда Ли Су Гын зачитал его послание, в котором говорилось:

«Я продолжаю думать о тебе этой поздней ночью, после того как выпил. Я хочу услышать твой голос. Я хочу увидеть твое лицо. Я пишу сообщение вместо того, чтобы позвонить тебе, потому что думаю, что ты спишь. Ты вошла в мою жизнь как переменная, заставляя меня чувствовать себя неловко, неполноценно и беспокоиться о следующем дне. Я думаю, что ты, наконец, дополнишь меня, так как я был только половинкой до встречи с тобой. Спокойной ночи. У меня сегодня просто развязался язык. Я скучаю по тебе. Это то, что я хотел сказать».

Ким Му Ёль отметил, что после этого случая он сказал Юн Сын А, что, если она не захочет встречаться публично, он смирится с их расставанием, так как на тот момент они встречались всего 4 месяца.

После выхода эпизода в эфир Юн Сын А написала в своем Инста (запрещена в РФ), отвечая на признание Ким Му Ёля: «Я также встретила переменную под названием «Ёль Му» (прозвище Му Ёля, означающее «редиска»), поэтому сегодня я, как обычно, рассмеялась». Она добавила хэштеги: «Подарок на Белый День» и «Не сегодня».

#p/B9t30zjhRzs/?utm_source=ig_embed

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News