Джей-Хоуп из BTS рассказал, как TXT исполнили его мечту

20
11863
ИСТОЧНИКkoreaboo

Джей-Хоуп из BTS рассказал, как TXT исполнили его мечту

За семь лет с дебюта BTS успели достигнуть многих целей и упорно трудились на пути к своей мечте. Казалось бы, они получили все то, о чем даже и не смели мечтать, но все же было одно желание у Джей-Хоупа, которое долго не могло исполнится.

Смотрите также: Премия The Fact Music Awards объявила победителей

В одной из последних BigHit Episode он поделился о том, что это была за мечта, и о том, как TXT смогли это сделать.

Когда его спросили о его чувствах по поводу того, что артисты Big Hit Entertainment теперь могут собраться все вместе большой компанией, Джей-Хоуп был рад рассказать, в частности, о TXT. Повернувшись к Шуге рядом с ним, он поделился:

  • «Это была моя мечта, чтобы к нам присоединилась еще и новая группапоскольку в компании были только мы и Ли Хен».

Джей-Хоуп из BTS рассказал, как TXT исполнили его мечту

Хотя BTS доказали, что они, несомненно, могут добиваться всего это самостоятельно, это не значит, что они не ощущают одиночества на своем пути.

С точки зрения Джей-Хоупа ему всегда чего-то не хватало. И это было практически его мечтой, наконец, «обрести такое ощущение семьи/семейственности».

Дебют TXT стал нечто большим, чем просто присоединение к компании. Это было пополнение их семьи, недостающий кусочек головоломки. Из-за этого Джей-Хоуп почувствовал, что наконец-то осуществил свою мечту:

  • «Такое ощущение, что сегодня это сбылось».

Хотя семейная фотосессия Big Hit Entertainment была именно тем, чего ожидали фанаты, для Джей-Хоупа это был момент скоро семейного единства.

Посмотрите весь эпизод ниже:

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.