Цзыюй связалась с фанатами TWICE, находясь на карантине

2
2445
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Цзыюй связалась с фанатами TWICE, находясь на карантине

Будучи “приговоренной” к двухнедельному карантину по прибытии домой из-за вспышки коронавируса, Цзыюй нашла время, чтобы сообщить фанатам TWICE, что у нее все хорошо.

Смотрите также: Видеоклип ITZY на песню «WANNABE» набрал 50 миллионов просмотров

Цзыюй прибыла на Тайвань 3 марта, однако из-за введенного карантинного режима в соответствии с политикой властей, девушке пришлось оставаться дома 14 дней. Девушка находится в доме своих родителей, поэтому в сети она публикует фотографии домашней еды с подписью: “Это правда вкусно. Это готовила не я, но в любом случае, как у вас дела, ONCE? Надеюсь на скорую встречу с вами”.

#p/B9wat1nlARU/?utm_source=ig_embed

Напомним, что Цзыюй пожертвовала 50 миллионов вон (41,932.62 долларов) на борьбу с коронавирусом на территории Южной Кореи и 300,000 юаней (43,147 долларов) китайской группе волонтеров.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.