Лидер Шинчхонджи обратился к последователям своей секты

4
1926
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Лидер Шинчхонджи обратился к последователям своей секты

13 марта лидер культа Шинчхонджи, Ли Ман Хи, опубликовал обращение к членам религиозной организации.

Смотрите также: Ведущий Ю Джэ Сок — участник секты Шинчхонджи?

Он начал с того, что в это время они не должны превращаться в “неверных”. В письме также говорится: «В настоящее время мы испытываем страдания мучеников…испытываемого в период трудностей».

Взяв слова непосредственно из Книги Откровений, Ли писал о предателях и победителях, поощряя членов Церкви, что «если возможно, каждый участник должен пройти тестирование на коронавирус», поскольку «только те, у кого нет вируса, должны иметь возможность войти в церковь», как только в ней воцарится порядок.

По словам лиц, связанных с культом, Ли Ман Хи часто обращался к членам посредством написания писем, надеясь усилить контроль над любыми нерешительными последователями, которые находятся на карантине с подозрением на болезнь. Один из его последователей сказал: “Мы постоянно получаем эти письма”.

Несколько дней назад, 10 марта, одна из женщин культа покончила с собой, спрыгнув с 11-го этажа квартиры. Поскольку проблема с коронавирусом все еще продолжается, вступил в силу тщательный мониторинг местонахождения членов культа, на них оказывается давление общественности.

* Перевод фразы из Книги Откровений примерно означает: «тот, кто оставляет веру и учение христианства»

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News