Опубликованы новые стиллы дорамы «Гиена»

1
1098
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы дорамы «Гиена»

12 марта создатели дорамы SBS «Гиена» опубликовали новые стиллы проекта.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы дорамы «Гиена»

С сюжетом дорамы можно ознакомиться здесь. Внимание, спойлеры.

Ключевым моментом в дораме являются отношения любви и ненависти между главными персонажами, которые сражаются друг с другом, но между ними есть ощутимая химия. Чон Гымчжа (Ким Хе Су) и Юн Хичжэ (Джу Джи Хун) вместе пьют на вечеринке после работы. Они смотрят друг на друга через стол, игнорируя окружающих,женщина пьет соджу, в то время как мужчина предпочитает бокал вина.

Опубликованы новые стиллы дорамы «Гиена»

Но в другом кадре атмосфера становится более теплой и таинственной, когда они вместе выпивают виски. В отличие от обычного уверенного поведения Чон Гымчжа, она выглядит грустной и подавленной. Юн Хичжэ, вместо того, чтобы вести себя враждебно, смотрит на нее с заботой. Алкоголь или неугасшие чувства повлекли за собой то, что случилось между ними позже?

Опубликованы новые стиллы дорамы «Гиена»

Дорама транслируется по пятницам и субботам в 22:00 по корейскому времени.

Опубликованы новые стиллы дорамы «Гиена»

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News