Опубликованы новые стиллы дорамы «Скажи, что ты видела»

0
1271
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы дорамы «Скажи, что ты видела»

13 марта канал OCN опубликовал новые стиллы дорамы «Скажи, что ты видела».

Смотрите также: Интервью ведущих актёров дорамы «Скажи, что ты видела»

С сюжетом можно ознакомиться здесь. Внимание, спойлеры.

В 13 эпизоде показал, что О Хёнчжэ (Чан Хёк) расставляет ловушку, чтобы поймать «Его». Думая, что «Он» подслушивает разговоры, профайлер преднамеренно слил информацию, чтобы привлечь преступника. Хотя план сработал, и О Хёнчжэ был готов разоблачить убийцу, Чхве ХёнПиль неожиданно вмешался и усложнил ситуацию. «Он» не упустил свой шанс и побежал за ним, а затем убил мужчину, который преследовал его. Когда Ча Суён (Суён из Girls’ Generation) и Хван Хаён (Джин Со Ён) прибыли на место происшествия, Чхве ХёнПиль уже был мертв, и О Хёнчжэ проигнорировал их, пытаясь поймать «Его».

Опубликованы новые стиллы дорамы «Скажи, что ты видела»

Производственная группа заявила: «О Хенчжэ оказался в неожиданной ситуации, так как теперь он подозревается в убийстве Чхве Хёнпиля. Хван Хаён решила скрывать секрет «Его», а зрителям предстоит увидеть выбор О Хенчжэ и Ча Суён в предстоящем эпизоде».

Дорама транслируется по выходным дням в 22:50 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]