Участники новой группы M.I.B выпустят сольные треки перед официальным дебютом группы

0
41

Участники новой группы M.I.B выпустят сольные треки перед официальным дебютом группы

Как мы вам ранее сообщали, Jungle Entertainmnet готовит к дебюту новую группу, состоящую из четырех участников, M.I.B.

M.I.B очень рискуют со своим первым релизом, так как они будут первыми корейскими артистами, которые дебютируют с “промоушеном отдельных участников” – это значит, что перед официальным дебютом группы, участники выпустят свои сольные треки и музыкальное видео на них. Начиная с участника 5Zic, M.I.B начнут выпускать сольные треки через 2 дня от каждого релиза.

Как только все участники выпустят свои индивидуальные песни, M.I.B 25 октября официально дебютируют в качестве группы с первым полным альбомом. Также группа проведет свое первое выступление 20 октября в Олимпийском Зале.

Такой вид промоушена запланирован не для того, чтобы приобрести популярность, но, чтобы продемонстрировать уникальные таланты и личность каждого участника. Это послужит шансом отличится для каждого участника.

Это определенно рискованно, но они хотят доказать поклонникам, что каждый участник  способен дебютировать в качестве сольного исполнителя, и когда в конце месяца все четверо соберутся вместе, чтобы официально дебютировать как группа, это будет намного впечатляюще.

Также поражает, что M.I.B сами написали текст, музыку и спродюсировали все 11 песен для своего грядущего альбома. Промоушен их нового альбома начнется 7 октября с релизом сольного трека  5Zic.

И как было запланировано, сегодня участник M.I.B, 5Zic, выпустил музыкальное видео на свой сольный трек “Beautiful Day”.

[vsw id=”5GLWhyItSkI” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

 

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com, koreaboo.com

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.