Cube Entertainment подтвердили новость о скором уходе Сонджэ (BTOB) в армию

2
1477
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Cube Entertainment подтвердили новость о скором уходе Сонджэ (BTOB) в армию

Сонджэ из BTOB недавно намекнул о том, что в скором времени планирует приступить к своей обязательной военной службе, и агентство артиста, Cube Entertainment, подтвердили эту новость.

Смотрите также: Глава Всемирной организации здравоохранения решил приобщить BTS к новому челленджу

15 марта, во время трансляции эпизода Master in the House, Сонджэ в разговоре к участниками программы намекнул о том, что собирается уйти в армию в этом году.

В ответ на предположения фанатов, которые начали распространяться в сети, Cube Entertainment 16 марта представил официальное заявление: “Как и сказал Сонджэ во время Master in the House, по завершении съемок дорамы канала JTBC “Бар на колесах” он готовится к зачислению в армию. Но точная дата пока еще не установлена, поэтому у Сонджэ будет время на себя”.

Недавно участник BTOB попрощался с Master in the House вместе с актером Ли Сан Юном. В своем Инста (запрещена в РФ) он поделился фотографией каста шоу и написал: “Прекрасные люди, с которыми я провел два года. Я был так счастлив, и хоть иногда были сложные моменты, для меня они стали ценными воспоминаниями. Даже Melody [название фандома BTOB] признали Master in the House лучшей программой. Master in the House получит еще больше внимания, поэтому, пожалуйста, подарите шоу много любви. Мои хены, с которыми я создал прекрасные воспоминания, были лучшими мастерами. Да здравствует Master in the House”.

#p/B9wbvnaBgok/?utm_source=ig_embed

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News