Опубликованы второй постер и интервью актеров дорамы «Дружеский контракт»

0
1204
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы второй постер и интервью актеров дорамы «Дружеский контракт»

13 марта создатели новой дорамы под рабочим названием «Дружеский контракт» KBS 2TV опубликовали второй постер проекта и интервью актеров. Другое рабочее название — «Как купить друга».

Смотрите также: Опубликован первый постер дорамы «Дружеский контракт»

Сюжет дорамы «Контрактная дружба» основан на одноименном вебтуне и рассказывает о старшеклассниках и повествует о «дружеском контракте» между новичком-старшеклассником Пак ЧанХоном (Ли Шин Ён) и популярным школьным бойцом Хо ДонХёком (Шин Сын Хо) из-за одного стиха. Между парнями встает Ом Сеюн (Ким Со Хе) — самая популярная девушка в школе и первая любовь Чанхона.

Во время интервью Шин Сын Хо говорит: “Я пока не могу проверить, хорошо ли вышел постер, но я не такой милый, как двое моих коллег, поэтому я пытаюсь расслабиться”. Оба парня вынуждены стоять с широко разведенными ногами, так как девушка между ними невысокого роста.

Шин Сын Хо говорит: “Сегодня мы снимали наш постер. Я чувствую себя действительно счастливым, потому что погода очень хорошая. У меня сейчас по-настоящему хорошее настроение”. Посмеиваясь над его заявлением, Ким Со Хе прокомментировала: «Я впервые за долгое время ношу школьную форму и снимаюсь в школе, поэтому было весело. Здесь очень ветрено, но тепло. Я думаю, что мы встретимся в новой дораме теплой весной. Пожалуйста, с нетерпением ждите этого». «Я очень рад, что могу испытать нечто новое в этом проекте», – сказал Ли Шин Ён. «Спасибо персоналу, который создал веселую атмосферу съемки».

Описывая очарование своего героя, Шин Сын Хо сказал: «Я не знаю, так ли это, потому что играю в проекте, но думаю, что они – милые дети и школьники. Они полны очарования”. Ким Со Хе добавила: «Во-первых, я думаю, что человек, который играет ДонХёка, очень забавный, а Ли Шин Ён много смеется». Ли Шин Ён сказал: «Сейчас нам немного неловко, но я думаю, что со временем мы сможем создать естественную химию. Я буду работать над тем, чтобы сделать хороший проект. Спасибо”.

Опубликованы второй постер и интервью актеров дорамы «Дружеский контракт»

Премьера дорамы состоится 6 апреля в 22:00 по местному времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News