Лейбл Ю Ён Сока сделал заявление относительно ситуации с Ольгой Куриленко

1
28820
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Лейбл Ю Ён Сока сделал заявление относительно ситуации с Ольгой Куриленко

16 марта агентство Ю Ён Сока, Kong by Starship, сделало заявление относительно ситуации со съёмками актера, так как его партнерше по новому проекту “Спокойное утро” (рабочее название), Ольге Куриленко, диагностировали COVID-19.

Смотрите также: Ю Ён Соку предложена роль в корейско-французском фильме «Спокойное утро»

Лейбл заявил: “Узнав, что у Ольги Куриленко был положительный результат на COVID-19, мы обратились к французской производственной компании за подтверждением информации, но нам не удалось связаться с ними. Съемки еще не начались, поэтому Ю Ён Сок не контактировал с ней. Мы не слышали об изменении графика съемок”.

Ранее в тот же день Ольга Куриленко лично рассказала, что у нее был положительный результат на COVID-19 через Инста (запрещена в РФ). Съемки фильма «Спокойное утро» должны были начаться в апреле в Корее, но сейчас график работы неясен.

#p/B9w1fGQhllp/?utm_source=ig_embed

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.