Ви (BTS) навестил Пак Со Джуна на съемочной площадке дорамы “Итэвон Класс”

11
8919
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ви (BTS) навестил Пак Со Джуна на съемочной площадке дорамы "Итэвон Класс"

Ви из BTS решил посетить съемочную площадку проекта “Итэвон Класс”, чтобы навестить своего друга Пак Со Джуна.

Смотрите также: Песня MONSTA X «From Zero» вернулась в чарты iTunes по всему миру

Как сообщили СМИ 16 марта, Ви решил встретиться с Пак Со Джуном прямо на съемочной площадке дорамы. Позже представитель канала JTBC подтвердил эту новость в интервью с Newsen, заявив: “Сегодня Ви неожиданно приехал на съемки, чтобы поддержать Пак Со Джуна”.

О дружбе двух звезд хорошо известно среди поклонников. Пак Со Джун и Ви познакомились по время участия в проекте “Хвараны: Начало” в 2016 году. Недавно айдол записал саундтрек к дораме “Итэвон Класс”, который захватил чарты iTunes по всему миру.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News