Ли Сан Юн и Сонджэ написали посты о своём уходе из шоу The Butlers

0
1928
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Сан Юн и Сонджэ написали посты о своём уходе из шоу The Butlers

15 марта в эфир вышел последний эпизод шоу SBS The Butlers/Master in the House в изначальном составе, так как после этого Ли Сан Юн и Сонджэ покинули свои позиции ведущих программы. Оба артиста прокомментировали событие в своих аккаунтах социальной сети Инста (запрещена в РФ).

Смотрите также: Ли Сан Юн и Сонджэ покинули шоу The Butlers

Ли Сан Юн: “Я участвовал во многих проектах, но это был первый раз, когда проект продолжался более двух лет. И вдобавок ко всему, я впервые был в составе постоянного состава ведущих развлекательного шоу. Прошло больше месяца с тех пор, как закончились съемки, но все еще странно, потому что я не могу отпустить эти мысли. Большое спасибо за то, что позволили мне получить такой ценный опыт встречи с великими мастерами. И действительно ценные отношения. Я был так счастлив, что смог встретиться с семьей Master in the House! Король остроумия, Се Хён! Настоящий, многогранный лидер Сын Ги! Спокойный, талантливый милашка Сонджэ! Безумно харизматичный Сон Рок, который присоединился к нам позже! Сотрудники съёмочной группы Master in the House, которые всегда усердно работали на съемках! И зрители, которые любят Master in the House! Я ухожу после того, как многому научился! Спасибо за все! Пожалуйста, подарите большой интерес и любовь к новому составу Master in the House! Мы Master in the House!”.

#p/B9yMq9hpu7e/

Сонджэ: “Драгоценные люди, с которыми я был два года. Я был так счастлив, иногда уставал, но, оглядываясь назад, остались только хорошие воспоминания. Лучшая программа, признанная даже Melody (официальным фандом BTOB). Master in the House будет еще более удивительным, поэтому, пожалуйста, подарите ему много любви! Хёны, которые помогали мне шутить, и Мастера стали радостными воспоминаниями для меня! Master in the House навсегда!”.

#p/B9wbvnaBgok/?utm_source=ig_embed

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]