Опубликованы новые стиллы дорамы «Отыщи меня в своей памяти»

0
2896

Опубликованы новые стиллы дорамы «Отыщи меня в своей памяти»

Создатели дорамы MBC под рабочим названием «Отыщи меня в своей памяти» (прошлое название «То, как он помнит») опубликовали новые стиллы проекта.

Смотрите также: Опубликована схема взаимоотношений героев дорамы «Отыщи меня в своей памяти»

Романтическая дорама «Отыщи меня в своей памяти» рассказывает о дикторе Ли Чонхуне (Ким Дон Ук) с гипертимезией — это состоянием, которое дает людям возможность вспоминать огромное количество жизненных переживаний в ярких деталях, и актрисе Ё Хачжин (Мун Га Ён), которая забыла самые важные моменты своей жизни. Два человека с похожими проблемами прошлого роковым образом пересекаются и начинают любить друг друга.

Роун из SF9 сыграет камео в дораме в качестве участника топовой айдол-группы. Он – бывший возлюбленный главной героини, с которым она тайно ходила на свидания.

Опубликованы новые стиллы дорамы «Отыщи меня в своей памяти»

Производственная команда поделилась: «Мы хотим выразить нашу благодарность Роуну за то, что он без промедления согласился на камео. Одно только присутствие Роуна на съемочной площадке вызвало теплые улыбки присутствующих. Мы создали одну из лучших сцен, которая заставит зрителей улыбаться все время, пока они смотрят её. Пожалуйста, с нетерпением ждите начала трансляции, в которой будет показано необычайное камео Роуна».

Юра из Girl’s Day играет Ко Юру, топ-актрису, которая, как ожидается, обладает ревнивой, жадной личностью. На стиллах они с главной героиней смотрят друг на друга на съемочной площадке, на них одинаковые наряды.

Опубликованы новые стиллы дорамы «Отыщи меня в своей памяти»

Опубликованы новые стиллы дорамы «Отыщи меня в своей памяти»

Производственная команда прокомментировала: “Юра окажет сильное влияние на дораму, сыграв подлого и хитрого персонажа. Она исполнила короткое, но мощное камео, показав отличные актерские способности, которые помогли ей идеально показать ее героиню. Мы хотели бы поблагодарить Юру за страстную работу, несмотря на ее напряженный график. Пожалуйста, следите за ее камео в первой серии”.

Премьера дорамы запланирована на 18 марта в 20:55 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News