Выступление MONSTA X на шоу The Kelly Clarkson Show

1
725
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Выступление MONSTA X на шоу The Kelly Clarkson Show

Парни из MONSTA X показали незабываемое первое выступление на популярном американском ток-шоу The Kelly Clarkson Show.

Смотрите также: Ли Джи Хе потеряла ребенка

Ранее в феврале было подтверждено, что MONSTA X станут первой K-Pop группой, посетившей The Kelly Clarkson Show на канале NBC. В рамках программы участники продвигали свой первый полноформатный англоязычный альбом “All About Luv”, который успел занять пятую строчку в чарте Billboard 200.

До появления на The Kelly Clarkson Show, MONSTA X успели стать гостями таких шоу, как The Ellen DeGeneres Show, Jimmy Kimmel Live, Live with Kelly and Ryan, Good Morning America и Good Day New York.

17 марта в эфир вышел обещанный эпизод The Kelly Clarkson Show с MONSTA X, где мемберы показали выступление с песней “You Can’t Hold My Heart”, которое вы можете увидеть ниже.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.