Jessi дебютирует как актриса в дораме “Какая-никакая семья”

1
1268
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Jessi дебютирует как актриса в дораме "Какая-никакая семья"

16 марта P NATION сообщили, что Jessi дебютирует как актриса в новой дораме TV Chosun под рабочим названием «Какая-никакая семья».

Смотрите также: Опубликованы первые стиллы с Ынбин из CLC в дораме «Мы семья» + постер проекта

Дорама «Какая-никакая семья» расскажет о непонимании и понимании между незнакомцами, которые объединены в семью, и семье, в котором родственники ведут себя, словно незнакомцы. В наши дни взрослые и дети проводят все меньше времени вместе, у них появляется больше секретов друг от друга с возрастом, они встречают других людей, которые знают их лучше членов семьи.

Jessi сыграет “жесткую онни по соседству” с главными героями, которая увлекается рэпом. Она станет врагом персонажа Со Джи Сока. Несмотря на буйный нрав, у девушки доброе сердце.

Премьера дорамы запланирована на 29 марта в 19:55 по корейскому времени.

Jessi дебютирует как актриса в дораме "Какая-никакая семья"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.