Юна рассказала, каково быть макне в ITZY

1
3010
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Юна рассказала, каково быть макне в ITZY

Будучи гостьей радио-шоу Kim Shin Young’s Noon Song of Hope, Юна рассказала о том, каково это быть самой младшей среди участниц ITZY.

Смотрите также: Хваса (MAMAMOO) подтвердила слухи о сотрудничестве с Дуа Липой

17 марта девушки из ITZY посетили радио-шоу Kim Shin Young’s Noon Song of Hope. Когда ведущая поинтересовалась у Юны о том, что она думает о своей позиции макне в группе, девушка ответила: “Среди участниц я единственный подросток. Я люблю свежесть. Сегодня на мне был фиолетовый вязаный кардиган, но я сняла его, чтобы почувствовать свежесть”.

Несмотря на свой возраст, Юна самая высокая среди участниц, ее рост составляет 169 сантиметров. Девушка поделилась: “Думаю, я все еще расту. В общежитии я измерила свой рост и с Йеджи у нас большая разница”, на что сама Йеджи добавила: “Мне кажется, Юна самая высокая среди нас”.

Юна рассказала, каково быть макне в ITZY

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.