Ким Со Ын расплакалась из-за воспоминаний о Чон Ми Сон

1
5980
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Со Ын расплакалась из-за воспоминаний о Чон Ми Сон

17 марта прошла онлайн-конференция нового фильма «Мы влюблены?», во время которой ведущая актриса проекта, Ким Со Ын, вспомнила свою старшую коллегу, Чон Ми Сон.

Смотрите также: Опубликован новый постер фильма «Мы влюблены?»

Фантастическо-романтический фильм «Мы влюблены?» рассказывает о работнице на полставки в кафе по имени Сочон (Ким Со Ын), в руки которой попадает таинственная магическая книга. После этого в нее влюбляется повар Сынчжэ (Сон Хун).

Фильм был отснят два года назад. В фильме мать Сочон сыграла Чон Ми Сон. Однако в июне 2019 года актриса покончила с собой. Ким Со Ын сказала: “У нас с ней была прекрасная химия на площадке. Мне было так легко сыграть ее дочь, нам просто давались совместные сцены. Самой запоминающейся для меня сценой была та, в которой я омываю ее ноги. Узнав, что с ней случилось, я долго грустила. Мне до сих пор горько”.

Премьера нового фильма состоится 25 марта.

Ким Со Ын расплакалась из-за воспоминаний о Чон Ми Сон

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News