Новая “рабочая лошадка” Шиндона из Super Junior поразила нетизенов

2
1739
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Новая "рабочая лошадка" Шиндона из Super Junior поразила нетизенов

На канале YouTube-канале 서울리안 появилось видео при участии Шиндона из Super Junior, которое привлекло внимание нетизенов из-за того, что речь в нем шла о дорогостоящем Apple Mac Pro Tower.

Смотрите также: Шиндон (Super Junior) назвал размер брюк, который теперь носит

Процессор Mac Tower Pro стоит примерно 42 миллиона вон (~33,600 долларов), то есть как машина. Он может похвастаться впечатляющими характеристиками, включая 28-ядерный процессор Intel Xeon W, 384 ГБ памяти DDR4 ECC, две видеокарты Radeon Pro Vega II Duo с 2×32 ГБ HBM2 памяти каждая, 4 ТБ SSD-хранилищами, картой Apple Afterburner и рамой из нержавеющей стали. Процессор оборудован колесиками для легкого перемещения.

Шиндон заявил, что он нуждается в этом мощном процессоре для работы по редактированию видео и музыкальных клипов, которые используют кадры Red 6k и 8k.

Новая "рабочая лошадка" Шиндона из Super Junior поразила нетизенов

Нетизены комментируют: “Цена ОМГ”, “З – зависть”, “Характеристики просто чума”, “Он может играть во все игры 2020 года – 2100 с полными настройками качества 4K и 60 – 120 FPS”, “Ну, это его инвестиции в работу. Если он сможет сделать гораздо больше, эти инвестиции – ничто”, “Возможно, он планирует начать бизнес по редактированию видео, потому что это огромные инвестиции”, “Стэньте короля”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.