BTOB представили спешл-видео к восьмой годовщине с момента дебюта

1
428
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

BTOB представили спешл-видео к восьмой годовщине с момента дебюта

В честь восьмой годовщины с момента дебюта, участники BTOB записали трогательное видео, в котором рассказали, что для них значит группа.

Смотрите также: Новый пост G-Dragon в Инста (запрещена в РФ) вызвал споры в сети

BTOB дебютировали 21 марта 2012 года, а 17 марта 2020 они поделились удивительным видео. Говоря о том, что для них значит группа, Ынкван поделился: “Подарок небес, мы теперь как семья”. Парень добавил, что думает о мемберах каждый раз, когда ест или делает что-нибудь веселое. Он также с улыбкой рассказал о своей мечте, в которой они вместе состарятся и отправятся в путешествие.

Минхёк назвал BTOB своим домом, озвучив цитату, смысл которой в том, что люди страдают, уходя из дома: “Когда мы устаем, то, что дарит нам тепло и комфорт, – это наш дом. BTOB для меня именно такой дом”.

Для Чансоба BTOB – ростки фасоли в супе из фасоли. Своим сравнением парень хотел донести, что суп без ростков – не суп: “Это моя семья. Они – большая часть моей жизни, без которой я не смогу обойтись”.

Хёншик сказал, что мемберы BTOB его братья: “Мы не одной крови, но, думаю, наши отношения от этого не менее крепкие. Мне повезло, что у меня есть ребята из BTOB”.

Пыниэль же сказал, что, поскольку его настоящая семья в Соединенных Штатах, BTOB – его семья. Ильхун описал группу как кофе, тут же пояснив, что кофе горький и необычный, но со временем это становится привычкой: “BTOB, как и кофе, будит меня по утрам”.

Последним свое слово сказал Сонджэ, который заявил, что BTOB для него нечто материальное. Слог “джэ” в его имени означает “материальный”, поэтому он считает, что группа – часть его имени. Кроме того “сон” в его имени символизирует “звезду”, поэтому он описал BTOB тем, что делает их звездами.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.