MONSTA X сыграли в музыкальную игру от ELLE

1
701

MONSTA X сыграли в музыкальную игру от ELLE

16 марта ELLE представили новый ролик с участием ребят из MONSTA X, которые сыграли в музыкальную игру, попутно рассказывая о своем новом альбоме.

Смотрите также: Ви (BTS) навестил Пак Со Джуна на съемочной площадке дорамы «Итэвон Класс»

ELLE поставили перед MONSTA X задачу – спеть песню, в тексте которой есть слово, выбранное редакцией. “Песенная ассоциация” – именно так называется эта игра, однако парни за установленное время успели вспомнить не по одной песне на каждое слово, исполнив отрывки хитов Usher, Джеймса Бэя, Джастина Тимберлейка, не забывая про песни из своего англоязычного альбома “All About Luv”.

В начале ролика MONSTA X представились, а I.M уточнил, что Чжухон отсутствует, поскольку находится в Корее. Практически сразу же после этого парни заявили, что справятся с игрой на отлично, поскольку это “слишком просто”.

По ходу игры мемберы рассказали о своем новом релизе, смысле, вложенном в определенные песни, и о том, как чувствовали себя, услышав свое творчество вне радио или теле-шоу, к примеру, в каком-нибудь общественном месте или прямо на улице. “Это было потрясающе”, – сказал Кихён, а Минхёк добавил, что именно в такие моменты чувствует себя звездой.

Все это и немного больше вы можете увидеть в видео от ELLE ниже.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.