Последняя публикация JB из GOT7 настолько напугала фанатов, что он был вынужден удалить её

11
11796
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Последняя публикация JB из GOT7 настолько напугала фанатов, что он был вынужден удалить её

Поклонники обычно просят айдолов почаще радовать их новыми публикациями, но последнее обновление JB из GOT7 заставило фанатов напугаться до такой степени, что ему пришлось их удалить.

На одном популярном интернет-сообществе был опубликован пост, в котором было наглядно продемонстрировало, как айдол примеряет на себе хоть и веселые, но все же ужасающие образы, которые и напугали фанатов. Поклонники попросили певца, чтобы он удалил эту фотографии, что он и сделал.

Последняя публикация JB из GOT7 настолько напугала фанатов, что он был вынужден удалить еёПоследняя публикация JB из GOT7 настолько напугала фанатов, что он был вынужден удалить её
С тех пор фотографии привлекли внимание всего мира, что также привело к появлению мемов.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.