K-Pop исполнители в чарте альбомов Billboard

7
1943
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

K-Pop исполнители в чарте альбомов Billboard

Billboard представили рейтинг альбомов за неделю, заканчивающуюся 21 марта.

Смотрите также: Рен поблагодарил NU’EST и фанатов за поддержку в трудные для него времена

Первое место на этой неделе занимают NCT 127 с новым альбомом “Neo Zone”, а следующие три – BTS с релизами “Map of the Soul: 7”, “Love Yourself: Answer” и “Map of the Soul: Persona”.

На четвертой позиции рейтинга расположились ITZY с альбомом “IT’z ME”, на шестой – SuperM с одноименным дебютным альбомом, а на седьмой – BTS “You Never Walk Alone”.

Закрывают корейский топ артистов BTS с релизами “Love Yourself: Tear” и альбомом саундтреков к игре “BTS WORLD” на одиннадцатой строчке, а также Red Velvet с “The ReVe Festival: Finale” и BLACKPINK с “Kill This Love” на четырнадцатой и пятнадцатой.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News