Первые стиллы дорамы “Привет, моя сияющая любовь” с Джо Чэнь

2
1249
ИСТОЧНИКchinesedrama

Первые стиллы дорамы "Привет, моя сияющая любовь" с Джо Чэнь

Недавно стало известно, что возобновились съёмки ряда китайских дорам, которые ранее были приостановлены из-за вспышки коронавируса. В их числе романтический веб-сериал “Привет, моя сияющая любовь”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Возобновились съёмки дорам «Легенда о Фэй», «Большая река 2» и многих других

Главные роли исполняют Джо Чэнь и Цзинь Хань. В основе сюжета сериала история о любви талантливого менеджера развлекательного агентства и хладнокровного, сдержанного генерального директора.

Джо Чэнь исполняет роль менеджера, которую предаёт подопечная актриса и другие сотрудники. Не желая сдаваться, она стремится вернуться в бизнес. На этом пути ей встречается генеральный директор известной компании, который, кроме всего, ещё обладает и учёной степенью в области психологии. Пережив душевную травму в прошлом, он страдает лунатизмом и обсессивно-компульсивным расстройством. В процессе знакомства герои находят путь к сердцам друг друга.

Известно, что часть съёмок проходила в Испании и Шанхае. Дорама будет насчитывать 45 эпизодов. В данный момент съёмки продолжаются.

Первые стиллы дорамы "Привет, моя сияющая любовь" с Джо Чэнь Первые стиллы дорамы "Привет, моя сияющая любовь" с Джо Чэнь Первые стиллы дорамы "Привет, моя сияющая любовь" с Джо Чэнь Первые стиллы дорамы "Привет, моя сияющая любовь" с Джо Чэнь Первые стиллы дорамы "Привет, моя сияющая любовь" с Джо Чэнь

Happy Jea © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.