T-ARA установили новый рекорд в еженедельном чарте Oricon

0
42

T-ARA установили новый рекорд в еженедельном чарте Oricon

Еженедельные чарты Oricon, впервые за 42-летнюю свою историю, возглавляют артисты Южной Кореи, одновременно в категориях синглов и альбомов.

Этими артистами являются: девичья группа T-ARA со своим японским дебютным синглом, “Bo Peep Bo Peep“, и, в настоящее время состоящая из двух участников, группа TVXQ со своим новым альбомом, ‘TONE‘.

T-ARA продали 50000 экземпляров в первую неделю и они также стали первой иностранной женской группой, которая достигла первого места с дебютным синглом. До этого, такого результата среди иностранных артистов достигали Чан Гын Сок с его дебютным синглом, “Let me cry“, и другие корейские девичьи группы, SNSD и KARA, дебютировавшие на 4-м и 5-м местах, соответственно.

 Девушки из T-ARA прокомментировали свой успех: “Спасибо всем за поддержку, благодаря которой мы смогли достичь первого места. Мы очень счастливы и будет усердно трудиться, чтобы заслужить любовь еще большего количества людей. Пожалуйста, продолжайте поддерживать нас”.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ Oricon

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.