BLACKPINK: в стаффе только девушки

4
28748
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

BLACKPINK: в стаффе только девушки

Предполагаемый бывший сотрудник агентства YG Entertainment рассказал, почему у девушек из BLACKPINK в помощницах только девушки.

Смотрите также: Инсайдеры объяснили, почему агентства не стремятся отправлять своих артистов на Road To Kingdom и Kingdom

12 марта на YouTube-канале “후커들 (Hu Keo Deul)” было опубликовано интервью с человеком, который утверждает, что является бывшим сотрудником YG Entertainment. Интервьюируемый решил остаться анонимом.

BLACKPINK: в стаффе только девушки

По словам этого бывшего сотрудника, у BLACKPINK никогда не было парней среди стаффа: “BLACKPINK, может, и находятся под управлением YG Entertainment, но Teddy из BLACK Label – именно тот, кто за них отвечает. Он знает, что участницы довольно симпатичные, поэтому ненавидит, когда рядом с ними крутятся мужчины. Именно поэтому стафф группы – девушки”.

BLACKPINK: в стаффе только девушки

Этот же человек в своем время привлек внимание общественности, когда заявил, что видел Сынри в одном из баров Синсадона в январе. После того, как на интервью обратили внимание и СМИ, ролик был закрыт для общего доступа.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.