Адвокаты Чжао Ли Ин отказалась от части требований по иску о клевете в отношении одного из нарушителей

0
2001
ИСТОЧНИКdramapanda

Адвокаты Чжао Ли Ин отказалась от части требований по иску о клевете в отношении одного из нарушителей

Пекинская юридическая фирма “Xingquan”, которая представляет интересы актрисы Чжао Ли Ин, выпустила официальное уведомление относительно её судебного иска против трёх пользователей weibo, публично оскорблявших актрису в сети в период с 2018 по 2019 года. 28 февраля судом был удовлетворён иск Чжо Ли Ин. Нарушители должны были принести публичные извинения и возместить причинённый ущерб.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Бывший трейни YUEHUA Entertainment приговорён к тюремному заключению

Однако выяснилось, что один из обвинённых оказался несовершеннолетним. Его законные представители, обратившись к адвокатам Чжао Ли Ин, сообщили, что их подопечный готов признать свою ошибку и принести публичные извинения перед актрисой, и попросили о смягчении требований по иску. Сторона Чжао Ли Ин приняла во внимание возраст нарушителя, семейные трудности и отказалась от взыскания штрафа с его стороны.

В своём извинении пользователь пояснил, что проходит стадию взросления, а также не имеет дохода, потому что его семья бедная. Тем не менее, он выразил благодарность Чжао Ли Ин за отмену штрафа.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.