Хоши из SEVENTEEN рассказал о любви к танцам, планах на будущее и многом другом

1
753
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хоши из SEVENTEEN рассказал о любви к танцам, планах на будущее и многом другом

Хоши из SEVENTEEN принял участие в сольной фотосессии для нового выпуска журнала Elle Korea. В своем сопроводительном интервью он рассказал о любви к танцам, планах на будущее и многом другом.

Хоши из SEVENTEEN рассказал о любви к танцам, планах на будущее и многом другом

Поскольку это была его первая сольная фотосессия с момента его дебюта в качестве участника SEVENTEEN, Хоши хотел показать себя с совершенно другой стороны. Когда его спросили, как прошла фотосессия, он сказал: “Это немного отличается от того опыта, который я получил во время совместных съемок с другими участниками”.

Хоши приложил руку к созданию многих сложных хореографий для SEVENTEEN, и когда его спросили, испытывал ли он когда-нибудь сложности, он ответил: “Естественно, что в постановке танца участвуют и другие участники, а так как у нас общее желание сделать все идеально, в конечном итоге мы достигает желаемого результата. Но, когда у меня все таки возникают трудности, я обращаюсь к нашему хореографу или другим людям за помощью. Я благословен, когда речь заходит о людях, которые присутствуют в моей жизни”.

Хоши из SEVENTEEN рассказал о любви к танцам, планах на будущее и многом другомХоши из SEVENTEEN рассказал о любви к танцам, планах на будущее и многом другом

Он также поделился своими планами на будущее, сказав: “Хотя люди знают меня больше по моим выступлениям, я также люблю петь и читать рэп, поэтому я хотел бы усовершенствовать эти навыки. Я по-прежнему считаю, что петь и танцевать очень весело, и это не похоже на работу”. Он также добавил: “Я получаю так много любви от людей, и поэтому я хочу стать тем, кто будет хорошим примером для других”.

Полная фотосессия и интервью Хоши для Elle Korea можно найти в их апрельском выпуске.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News