Чхве Джонхуну грозит 1,5 года тюрьмы в дополнение к сроку за изнасилование

4
4308
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чхве Джонхуну грозит 1,5 года тюрьмы в дополнение к сроку за изнасилование

18 марта прошло первое слушание по делу Чхве Джонхуна о взяточничестве в инциденте с вождением в нетрезвом виде в 2016 году.

Смотрите также: Агентство Super Junior прояснило слухи о позиции Хичоля в группе

Во время судебного процесса в центральном районном суде Сеула прокуроры запросили полтора года тюремного заключения для Джонхуна за подкуп полиции в 2016 году. Если артист будет признан виновным, ему грозит еще одно наказание в дополнение к вынесенному ранее приговору в отношении изнасилования при отягчающих обстоятельствах.

Ранее полиция сообщила о том, что Чхве Джонун предложил два миллиона вон офицеру на месте происшествия, чтобы скрыть инцидент с вождением в нетрезвом виде. Также против него были выдвинуты обвинения в обмене незаконно снятым видео.

По поводу требований прокурора, адвокат Джонхуна заявил: “Он признает свою вину по всем обвинениям, кроме взяточничества. Это обвинение не соответствует действительности, поэтому мы намерены оспорить его. Мы просим учесть, что денежная сумма была намного меньше заявленной и не было признания в подкупе полиции, даже если было совершено преступление”.

Адвокат также добавил, что Джонхун признал свою в вину в обмене видео интимного характера, но подчеркнул: “Мы просим суд учесть тот факт, что на видеозаписи нет лиц жертв”.

Сам же Чхве Джонхун сказал: “Я сожалею о своем поведении и приму наказание за это. Если я когда-нибудь снова стану частью общества, я буду всесторонне оказывать помощь не как знаменитость, а как обычный человек”.

Суд вынесет приговор по делу 27 марта, во второй половине дня.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.