SM Entertainment делится деталями предстоящего сольного дебюта лидера EXO

2
2535
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

SM Entertainment делится деталями предстоящего сольного дебюта лидера EXO

SM Entertainment делится деталями предстоящего сольного дебюта лидера EXO.

Первый мини-альбом Сухо под названием «Self-Portrait» выйдет 30 марта в 18:00 KST. Мини-альбом содержит в общей сложности 6 новых треков, включая заглавную песню “Let’s Love”.

Поклонники сразу же обратили внимание на заглавную песню, ведь в ней скрыт особый смысл. Название «Let’s Love» отражает личность Сухо как любящего лидера EXO. Текст песни также содержит послание любви к окружающим. Помимо этого певец принимал участие в написание лирики для всех песен альбома.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Донхон из VERIVERY попал под огонь критики нетизенов из-за провокационного селфи

Тем временем, фанаты могут рассчитывать на еще больше количество различных тизеров для сольного дебюта Сухо, которые будут выходить в течение этой и следующей недели, вплоть до самого выхода альбома.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.