Опубликованы новые стиллы дорамы «Мемуарист»

0
1277
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы дорамы «Мемуарист»

18 марта канал tvN опубликовал новые стиллы дорамы «Мемуарист».

Смотрите также: Опубликованы новые закадровые фото и первое видео дорамы «Мемуарист»

С сюжетом можно ознакомиться здесь. Внимание, спойлеры.

Предыдущие эпизоды показали зрителям начало отношений главных героев, работающих над делом серийного похитителя и убийцы. Дон Бэк (Ю Сын Хо) обнаружил изображения молотка и красной свиньи в воспоминаниях жертвы, которая была в коме, и искал подсказки, связанные со свиньями. Хан Соми (Ли Се Ён) была очень близка к логову преступника, но руководство расстроило ее планы и отстранило ее команду от расследования, что привело к тому, что она начала сотрудничать с Дон Бэком, чтобы найти преступника.

На новых стиллах главные герои находятся возле логова убийцы. Дон Бэк получил травмы, а Хан Соми впервые потеряла хладнокровие. Но они отказываются отступать и объединяются для достижения одних целей.

Опубликованы новые стиллы дорамы «Мемуарист»

Производственная команда заявила: “Дон Бэк и Хан Сонми используют совершенно разные способы ведения дел, но у них обоих одинаковое желание помогать людям и раскрывать дела. Пожалуйста, продолжайте наблюдать за ними, пока они ищут истину”.

Дорама транслируется по средам и четвергам в 22:50 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News