Ли Джу Ён в фотосессии и интервью журнала Harper’s Bazaar

0
1572
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Джу Ён в фотосессии и интервью журнала Harper’s Bazaar

18 марта журнал Harper’s Bazaar выпустил выдержки из фотосессии и интервью Ли Джу Ён для апрельского выпуска.

Смотрите также: Ли Джу Ён рассказала Marie Claire о своей роли трансгендера в дораме «Итэвон Класс»

В интервью Ли Джу Ён рассказала об изменениях в своей актерской карьере с тех пор, как она получила роль в дораме «Итэвон Класс». Она прокомментировала: «В прошлом году я видела смысл в независимых фильмах, но в этом году я хотела попробовать проект, который мог бы приблизить меня к зрителям. Я рада, что достигла этой цели с помощью дорамы».

Что касается движущей силы, которая мотивировала ее работать без перерыва с 2016 года, она сказала: «Раньше я легко утомлялась. Теперь, даже если у меня случается спад энергии, я не против этого. Я пережила выгорание около двух лет назад, и мне стало лучше после начала работы. Именно тогда я поняла: когда начинаются трудности, я не должна держаться за них и копаться в себе, нужно просто позволить им течь естественным путем. Чем грандиознее что-то, тем труднее путь к цели. Я всегда думаю, что не являюсь особенным человеком. Если вы посмотрите вокруг, есть много людей, которые работают усерднее и делают работу лучше, чем я. И я решила: «В любом случае, я не особенная, поэтому я просто буду делать то, что могу”.

Ли Джу Ён в фотосессии и интервью журнала Harper’s BazaarЛи Джу Ён в фотосессии и интервью журнала Harper’s Bazaar

Ли Джу Ён в фотосессии и интервью журнала Harper’s BazaarЛи Джу Ён в фотосессии и интервью журнала Harper’s Bazaar

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.