Ли Шин Ён рассказал о своей роли в дораме «Дружеский контракт»

0
910
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Шин Ён рассказал о своей роли в дораме «Дружеский контракт»

Ли Шин Ён дал новое интервью, рассказав о своей роли в новой дораме под рабочим названием «Дружеский контракт» KBS 2TV.

Смотрите также: Опубликованы второй постер и интервью актеров дорамы «Дружеский контракт»

Сюжет дорамы «Контрактная дружба» основан на одноименном вебтуне и рассказывает о старшеклассниках и повествует о «дружеском контракте» между новичком-старшеклассником Пак ЧанХоном (Ли Шин Ён) и популярным школьным бойцом Хо ДонХёком (Шин Сын Хо) из-за одного стиха. Между парнями встает Ом Сеюн (Ким Со Хе) — самая популярная девушка в школе и первая любовь Чанхона.

Актёр заявил: “Парк Чанхон неуклюж и наивен. Его самая большая прелесть в том, что он заботится о других. Он добрый персонаж, который пытается быть сочувствующим по отношению к другим, даже если сам не понимает их ситуации или мотивов”.

Актер рассказал о своих попытках вести себя как «самый обычный парень”: «Поскольку стандарт «обычного» у каждого человека разный, я постоянно изучаю своего героя и думаю о том, как его изобразить. В отличие от оригинального вебтуна, Пак Чанхон использует диалект провинции Кёнсан. Я из того же района, поэтому комфортно пользоваться диалектом, но я стараюсь говорить как студенты в провинции Кёнсан, чтобы казаться более естественным. В вебтуне мой герой пытается скрыть свои чувства, но вместо того, чтобы следовать оригинальной работе, я пытаюсь выразить реалистичные эмоции на экране”.

Ли Шин Ён также сказал, что его дружба с коллегами очень ему помогла: «Я всегда делюсь идеями с актерами в каждой сцене и обсуждаю, как сделать её интереснее. Мягкая и эмоциональная атмосфера является ключевым моментом этой дорамы. Я готовлюсь к съёмкам, что показать отличный результат. В дораме вы сможете увидеть правдивые истории молодых людей в апреле. Я прошу вашей поддержки и любви для первого эпизода”.

Премьера дорамы состоится 6 апреля в 22:00 по местному времени.

Ли Шин Ён рассказал о своей роли в дораме «Дружеский контракт»

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News