Утвержден актерский состав новой дорамы «Двадцать-Двадцать»

0
2890
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Утвержден актерский состав новой дорамы «Двадцать-Двадцать»

18 марта был утвержден актерский состав новой дорамы Playlist Studio под рабочим названием «Двадцать-Двадцать».

Смотрите также: Ким Усок утверждён на главную роль в веб-дораме «Двадцать-Двадцать»

Новая веб-дорама «Двадцать-Двадцать» рассказывает о молодежи данного возраста, которая впервые в жизни познает свободу и ответственность, а также пытается достичь своих мечтаний.

В центре сюжета — Ли Хёнчжин (Ким Усок), который только-только начал жить один. Он всегда был одинок, так как его родители уделяли больше внимание работе, чем сыну. Его источник энергии – музыка, поэтому он мечтает стать продюсером.

Хан Сон Мин играет Чэ Дахи, персонажа с непростым характером, который всегда стремится держаться на расстоянии от других людей. Став взрослой, она пытается оторваться от своей матери Чэ Юнчжон (Пэ Хэ Сон). Её жизнь меняется, когда она встречает Ли Хёнчжина.

Пак Сан Нам и Чэ Вон Бин сыграют одноклассниц Дахи – Чон Хачжун и Пэк Еын соответственно. Чан из A.C.E сыграет подающего надежды рэпера по имени Сон Бохён, а Джин Хо Ын – подающего надежды продюсера Кан Тэгын.

Режиссером выступит Хан Су Джи, съёмки начнутся в апреле, а премьера запланирована на июль.

Утвержден актерский состав новой дорамы «Двадцать-Двадцать»

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]