JYP Entertainment заявили, что сталкера Наён из TWICE ждут в аэропорту Кореи

0
6422
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

JYP Entertainment заявили, что сталкера Наён из TWICE ждут в аэропорту Кореи

В январе началась неприятная для Наён из TWICE история со сталкером, который настиг ее в самолете. После нескольких неадекватных заявлений мужчины JYP Entertainment подали запрос на запрет преследователю приближаться к артистке и выдвинули против него обвинения.

Смотрите также: 10 девушек-айдолов, которые выглядят очаровательно с косичками

18 марта источник лейбла заявил Star today: “Наён отозвала запрет, который был запрошен из-за ее сталкера. Ордер на запрет приближения к истцу является гражданским делом. Мы отозвали запрос из-за проблем с его выдачей, но возобновим его, если сталкер прибудет в Корею. Мы не отозвали уголовную жалобу о вмешательстве в бизнес, которая в настоящее время находится на стадии рассмотрения. Были приняты меры, чтобы по прибытии преследователя в Корею иммиграционная служба связалась с ответственным полицейским отделом и вывела его прямо из аэропорта”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.