Самоизолированным корейцам помогут провести время с пользой

1
1095
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr

Самоизолированным корейцам помогут провести время с пользой

Несмотря на напряженную ситуацию в Южной Корее, которая борется со вспышками коронавируса, весну никто не отменял.

Смотрите также: Опубликованы стиллы и дата премьеры дорамы «Самый прекрасный момент в жизни»

Чтобы предотвратить распространение коронавируса, Организация культурного наследия страны подготовила поучительные видеоматериалы для корейцев, практикующих самоизоляцию. Это «специальная программа видеотуров на природе».

Она разделена на четыре сезона, в ней показаны знаменитые острова и сады, популярные объекты культурного наследия по всей стране, в том числе дворец Токсугун весной с розовыми цветами азалии и цветущей вишней.

Зрителям предложено полное погружение в виртуальную реальность с обзором на 360 градусов, чтобы они смогли ощутить красоту культурного наследия, не посещая его вживую.

Ранее Организация культурного наследия выпустила звуковой видеоконтент, в котором можно услышать шум шелка, ветра в старом доме или волн на пляже. Пользователи сети оценили задумку положительно.

https://news.sbs.co.kr/news/endPage.do?news_id=N1005704345

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.