JYJ: “Чханмин и Юнхо часто появляются в наших снах”

0
103

JYJ: "Чханмин и Юнхо часто появляются в наших снах"

Участники группы JYJ Чжэ Чжун, Ючхон и Чжунсу недавно раскрыли свои настоящие чувства в отношении Чханмина и Юнхо из DBSK.

В недавнем интервью с журналистами, участники JYJ рассказали, что “Два друга часто появляются в наших снах. Не так давно они появились в снах всех трех в одну и ту же самую ночь.” Они также сказали, что “Много времени прошло. Недоразумения, которые появились из-за расстояния и количества времени, которое мы провели раздельно, начинают исчезать. Мы просто хотим встретиться с ними и поговорить.”

Чжэ Чжун добавил, что “Я знаю режиссера по свету в драме  ‘Посейдон’ через ‘Защити босса’, и он сказал мне как-нибудь прийти на место съемки (‘Посейдона’). Хотя он не был уверен в том, будет ли Юнхо там или нет...” и остановился. Он также сказал, что “По крайней мере я смогу увидеть (Чхве) Сивона (из Super Junior).”

JYJ только что выпустили их первый корейский альбом “In Heaven,” который стал успешным в музыкальных чартах. Трио проведет первый раунд концертов в Европе, где их первой остановкой станет стадион Palau Sant Jordi в Барселоне, Испания, 29 октября. Они также выступят на Tempodrom в Берлине, Германия, 6 ноября.

Ager@YesАsia.ru

© Soompi.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.