Нетизены в ярости из-за видео, в котором иностранец преследует пожилую азиатку

16
7921
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr

Нетизены в ярости из-за видео, в котором иностранец преследует пожилую азиатку

18 марта по сети распространилось видео, снятое иностранцем, предположительно американцем, в котором он преследовал корейскую бабушку и распылял в ее сторону дезинфицирующее средство.

Смотрите также: Нетизены отреагировали на то, как американцы запасают товары из-за COVID-19

На видео мужчина-иностранец издевается, преследуя бабушку, которая, предположительно, является кореянкой или китаянкой с дезинфицирующим средством для рук. Женщина убегает от преследователя, говоря, что тот ее ненавидит, но мужчина продолжает брызгать на нее дезинфицирующим средством, а затем убегает.

Нетизены в ярости из-за видео, в котором иностранец преследует пожилую азиатку

Это видео вызвало протесты корейцев и жителей других стран мира. Пользователь сети, которая идентифицировала себя как внучка преследуемой женщины, оставила комментарий к посту и сказала, что, хотя она и попросила удалить видео, мужчина продолжает игнорировать её. Она добавила, что он явно не размышлял над публикацией подобного контента, который оскорбителен для азиатов. На сегодняшний день видео не было удалено.

Нетизены комментируют: “Просто кусок мусора”, “Вот уж кому нужно заболеть коронавирусом”, “Это просто гнилой человек!”, “Это все из-за Коммунистической партии Китая!”, “Расист должен быть наказан”, “Ты знаешь, что твоя страна опаснее ???!!”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.