Сасен-фанат слил в сеть данные паспорта Ви из BTS?

11
13930
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Сасен-фанат слил в сеть данные паспорта Ви из BTS?

18 марта один из блогеров, предположительно являющийся фанатом BTS, в своем видео на YouTube представил копию возможного паспорта Ви. На лицевой стороне документа, который, как представляется, выпущен на китайском языке, содержится вся личная информация.

Смотрите также: BTOB представили спешл-видео к восьмой годовщине с момента дебюта

Практически сразу после публикации видео в разделе комментариев собрались фанаты группы, которым такой контент пришелся не по душе. В своих комментариях они пишут: “Вы должны уважать чужую приватность”, “Кому понравится, что его личную информацию выложат в сети”, “Зачем вы сливаете личные данные”, “Это преступление. Сейчас же удалите это”, однако несмотря не возмущения поклонников, видео, как сообщается, все еще на канале.

По словам некоторых фанатов, представленный паспорт Ви – подделка, поскольку дата выдачи и срок действия документа отличается от стандартов в 1, 5 и 10 лет.

Сасен-фанат слил в сеть данные паспорта Ви из BTS?

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.