ITZY рассказали о характерах друг друга и дали обещание в случае победы на музшоу

0
5507
ИСТОЧНИКsoompi

ITZY рассказали о характерах друг друга и дали обещание в случае победы на музшоу

17 марта ITZY появились на радио-шоу Ким Шин Ён на MBC FM4U.

Смотрите также: Участницы gugudan и I.O.I поддержали первый мини-альбом Ким Седжон

Ким Шин Ён спросила у Рюджин, которой в этом году исполнилось 20 (по корейскому возрасту): «Есть ли разница между 19 и 20 годами?» Рюджин ответила: «В 19 лет чувствуешь себя молодо и свежо». Чэрён весело добавила: «В 20 лет вы уже можете предсказывать погоду на завтра», – рассмешив ведущую.

Ким Шин Ён также спросила у участниц группы, есть ли у них какие-либо обещания в том случае, если они займут первое место на музыкальных шоу. Юна с воодушевлением ответила: «Если мы получим первое место, я хочу съесть фруктовый лед с манго». Чэрён поделилась: «Думаю, было бы хорошо, если бы мы все съели лимоны, чтобы повысить содержание витамина С и укрепить иммунную систему». Девушки пошли на компромисс и решили, что, если они получат первое место на музыкальном шоу, они съедят и лимоны, и фруктовый лед с манго.

Когда у ITZY спросили, кто из них является самой вспыльчивой участницей, Йеджи выбрала Рюджин, поделившись: «Рюджин иногда злится во время практики, когда мы делимся мнениями». Рюджин ответила: «Во мне часто закипает гнев. Работа в команде постепенно избавляет меня от этого».

Юна также выбрала Чэрён в качестве участницы, которая всегда шутит. Она поделилась: «Я не знаю, ведет ли она себя так же с другими участницами, но она всегда шутит со мной». Чэрён объяснила: «Так как Юна такая милая, мне хочется продолжать смешить ее». Йеджи выбрала Рюджин в качестве «темной лошадки юмора». Лиа согласилась, поделившись: «Рюджин – моя любимица, но она немного изменилась после того, как провела много времени в группе. В прошлом она была очень спокойной, но мне нравится, что теперь она кажется более живой».

Ким Шин Ён также спросила, кто из участниц является лучшей в том, чтобы дразнить других. Чэрён ответила: «Мы все довольно честны. Юна – самая честная, поэтому говорит все, не задумываясь», – рассмешив других девушек.

ITZY рассказали о характерах друг друга и дали обещание в случае победы на музшоу

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]