Скончался актер Мун Джи Юн

5
17574
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Скончался актер Мун Джи Юн

Актер Мун Джи Юн скончался из-за острой септицемии (заражение крови).

Смотрите также: MONSTA X сыграли в музыкальную игру от ELLE

Источник из агентства Family Entertainment подтвердил новость о том, что актер скончался 18 марта в 20:56 по корейскому времени. В интервью с Xportsnews он сказал: “Недавно он обратился в больницу из-за сильный болей в горле, но ему становилось только хуже, поэтому его перевели в отделение интенсивной терапии. Вскоре он потерял сознание и больше не пришел в себя”.

Он продолжил: “Я работал с Мун Джи Юном долгое время. Он был из тех, кто со страстью отдавался работе и думал только об актерстве. Новости о его внезапной кончине, конечно же, очень трагичны. Он был здоровым. Мы надеемся, что не возникнет никаких слухов на этой почве”.

Мун Джи Юн родился в 1984 году и дебютировал в проекте 2002 года “Романтика”. За свою карьеру он успел сняться в таких дорамах, как “Сыр в мышеловке”, “Фея тяжелой атлетики Ким Бок Джу”, “Большой”, “Королева мая”, “Золотой сад”, “Познакомься, это твой папа” и не только.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.