Нетизены отыскали совместное школьное фото Ви (BTS), Сынхи (Oh My Girl) и Ким Хи Джэ

15
14632
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены отыскали совместное школьное фото Ви (BTS), Сынхи (Oh My Girl) и Ким Хи Джэ

Совместная фотография Ви из BTS, Сынхи из Oh My Girl и Ким Хи Джэ, участника шоу Mr. Trot, школьных времен привлекло повышенное внимание корейских пользователей сети.

Смотрите также: Сасен-фанат слил в сеть данные паспорта Ви из BTS?

Звездная дружба между тремя знаменитостями зародилась еще во время обучения в Корейской школе искусств. Рассматривая снимок, нетизены комментируют не только дружеские отношения, но и внешность, которая уже тогда “сражала наповал”.

В своих комментариях они пишут: “О, я и не знала, что они были близки”, “Отличная компания”, “Какими же они малышами были”, “Я знала о дружбе Ви только с Сынхи”, “Они такие милые”, “Вижуалы”, и многое другое.

Нетизены отыскали совместное школьное фото Ви (BTS), Сынхи (Oh My Girl) и Ким Хи Джэ

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.