Ким Ёхан в интервью и фотосессии журнала Elle Korea

1
1515
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Ёхан в интервью и фотосессии журнала Elle Korea

Ким Ёхан принял участие в интервью и фотосессии для апрельского выпуска журнала Elle Korea.

Смотрите также: Ким Ёхан в интервью и фотосессии журнала @Star1

Он рассказал о своем будущем дебюте в качестве актера в новой дораме “Школа 2020” канала KBS. Этот проект регулярно открывает зрителям молодые актерские таланты. “Я чувствую себя немного неловко, потому что впервые снимаюсь в фотосессии с такой естественной атмосферой. Так как “Школа” – известный сериал, и в нём я играю главную роль, я очень волнуюсь. Я усердно работаю над изучением сценария, но ощущаю давление”.

Ким Ёхан в интервью и фотосессии журнала Elle Korea

Говоря о подготовке к роли: “Я практиковал свои слова вместе с менеджером, а также пытался читать сценарий с разными интонациями и настроением, когда оставался один. Я также беру уроки актерского мастерства. Но я еще не готов бросить певческую карьеру. Я хочу попробовать много вещей. У меня как певца много амбиций. Если возможно, я бы хотел в полной мере насладиться жизнью айдола до 30 лет, пока молод и сияю ярче всего».

Съёмки дорамы начнутся в марте, а премьера запланирована на конец августа.

Ким Ёхан в интервью и фотосессии журнала Elle KoreaКим Ёхан в интервью и фотосессии журнала Elle Korea

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News