Опубликован четвертый тизер новой дорамы «Добро пожаловать»

0
757
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован четвертый тизер новой дорамы «Добро пожаловать»

Канал KBS 2TV опубликовал четвертый тизер новой дорамы «Добро пожаловать» (рабочее название). Другое рабочее название дорамы «Мяу, таинственный парень».

Смотрите также: Сценарист и ведущие актеры дорамы «Добро пожаловать» рассказали о проекте

Фантастическая дорама «Добро пожаловать» основана на одноимённом вебтуне и рассказывает о коте Хончжо (Эл из INFINITE), который может превращаться в человека, и его наивной и доброй владелице по имени Ким Сора (Шин Е Ын).

Тизер начинается со слов главного героя: “Мне снова снился тот сон. В нём я…”, – однако внезапно он становится котом. Ким Сора проходит мимо него, ничего не заметив.

Когда идёт снег, она встречает Ли Чжэсона (Со Джи Хун), которой несет завернутого в одеяло белого кота и горюет, потому что у него случилась аллергия на кошек. Ким Сора забирает животное и возвращается с ним домой, говоря: “Не нужно радоваться. Я всего лишь сделала маленький жест самопожертвования”.

Хончжо вновь становится парнем и говорит: “Я ведь даже не человек”. Го Минчжун (Чон Пэ Су) спрашивает: “Тогда что или кто? Кот?”. Хончжо соглашается. Однако он с человеческой ревностью и грустью наблюдает за отношениями хозяйки с Ли Чжэсоном и говорит: “Если речь идет об этом расстоянии, я должен остаться на твоей стороне”.

Премьера намечена на 25 марта в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]