Лэй из EXO, Стив Аоки и will.i.am готовят совместный проект

6
1129
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Лэй из EXO, Стив Аоки и will.i.am готовят совместный проект

18 марта Стив Аоки воспользовался своим аккаунтом в Twitter, чтобы поделиться захватывающими новостями о предстоящем сотрудничестве.

Сначала он поделился видео для своего следующего сингла и сообщил, что он должен выйти в пятницу, 20 марта. Он сказал: “Love You More”. Я не могу дождаться того момента, когда я  смогу поделится им с вами. Сейчас три утра, за окном бушует часа утра. Вот что происходит, во время эпидемии, мы просто прячемся в наших домах, в нашей студии, на работе. Но я очень, очень хочу поделиться кое-чем об этой песне”.

Затем Стив Аоки попросил своих подписчиков угадать двух вокалистов, которые пели в версии . Поклонники быстро поняли, что один из голосов принадлежит Лэю из EXO.

Несколько часов спустя Стив Аоки подтвердил, что он сотрудничал с Лэем и will.i.am над его новой песней под названием «Love You More».

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News