Сон Хун рассказал, как работает над сценами с поцелуями

16
6591
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Сон Хун рассказал, как работает над сценами с поцелуями

18 марта Ким Со Ын и Сон Хун стали гостями радио-шоу Cultwo Show в рамках продвижения своего нового фильма «Мы влюблены?».

Смотрите также: Сон Хун категорично высказался о свиданиях и женитьбе

Диджеи спросили актера, как часто он снимается в сценах с поцелуями. Он ответил: “Думаю, в каждом проекте, в котором снимаюсь. Когда я снимаюсь в сцене с поцелуем, то представляю, что раньше героиня мне действительно нравилась, но теперь я научился некоторым ноу-хау. В сценах с поцелуями актриса должна выглядеть красиво на экране, поэтому я стараюсь выбрать такой угол, чтобы она выглядела хорошо. Независимо от того, насколько хорошо я управляю процессом, я учился различным примочкам, чтобы актриса выглядела как можно лучше на экране”.

Премьера нового фильма состоится 25 марта.

Сон Хун рассказал, как работает над сценами с поцелуями

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News