Бывшая владелица STYLENANDA приобрела здание за 19,5 миллионов долларов

0
1163
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Бывшая владелица STYLENANDA приобрела здание за 19,5 миллионов долларов

Бывшая владелица STYLENANDA, Ким Со Хи (36 лет), купила трёхэтажное здание на центральной торговой улице Мёндона стоимостью 24,5 миллиардов вон (примерно 19,5 миллионов долларов).

Смотрите также: Нетизены в ярости из-за видео, в котором иностранец преследует пожилую азиатку

Согласно отчетам брокерской сферы от 18 марта, бывший генеральный директор выкупила здание еще в январе. Площадь земельного участка под ним составляет 208,26 квадратных метров, в нем размещается популярный салон красоты Nature Republic, а также иностранные предприятия.

Ким Со Хи основана STYLENANDA в 2004 году, расширила свой бренд косметики и производства одежды за рубежом и продала свою компанию конгломерату L’Oreal в 2018 году за 600 миллиардов вон (475 миллионов долларов).

Бывшая владелица STYLENANDA приобрела здание за 19,5 миллионов долларов

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News