Опубликованы два новых тизера дорамы «Дружеский контракт»

0
771
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы два новых тизера дорамы «Дружеский контракт»

Создатели дорамы под рабочим названием «Дружеский контракт» KBS 2TV опубликовали два новых тизера проекта.

Смотрите также: Ли Шин Ён рассказал о своей роли в дораме «Дружеский контракт»

Сюжет дорамы «Контрактная дружба» основан на одноименном вебтуне и рассказывает о старшеклассниках и повествует о «дружеском контракте» между новичком-старшеклассником Пак ЧанХоном (Ли Шин Ён) и популярным школьным бойцом Хо ДонХёком (Шин Сын Хо) из-за одного стиха. Между парнями встает Ом Сеюн (Ким Со Хе) — самая популярная девушка в школе и первая любовь Чанхона.

Тизеры показывают двух главных мужских персонажей сериала. Хо ДонХёк читает стих Пак ЧанХона “Следы”. Его шокируют последние строки: “Мокрый песок помнит следы”.

В тизере Пак ЧанХон застигнут врасплох Хо ДонХёком на крыше здания. Он говорит: “Не нужно быть благодарным. Ты должен отплатить. Ты же уже согласился”. Напуганный, Пак ЧанХон отвечает: “Да, что мне сделать? Просто скажи мне”, – но Хо ДонХёк резко предлагает ему спрыгнуть вниз. Он хватает его за воротник и толкает к краю здания, спрашивая: “Ты убил Шин Сочон?”. Пак ЧанХон думает про себя: “Я не должен был писать тот чёртов стих”.

Зрителям предстоит узнать, как его стих связан с гибелью девушки Хо ДонХёка, Шин Сочон (Чо И Хён).

Премьера дорамы состоится 6 апреля в 22:00 по местному времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]