Ким Сэ Рон предложена главная роль в новой дораме «Школа 2020»

0
3503
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Сэ Рон предложена главная роль в новой дораме «Школа 2020»

19 марта представители киноиндустрии сообщили СМИ, что Ким Сэ Рон ведет переговоры об участии в новой дораме KBS 2TV «Школа 2020».

Смотрите также: Ан Со Хён предложена главная роль в дораме «Школа 2020»

В ответ представитель ее лейбла, Gold Medalist, заявил, что она получила сценарий и рассматривает предложение.

«Школа 2020» станет восьмой частью в одноименном проекте. Ким ЁХан получил роль Ким Тэчжина, бывшего тхэквондиста, который завоевал бронзовую медаль на национальном спортивном фестивале юниоров. После тяжелой травмы лодыжки и провала отцовского бизнеса, парень бросил тхэквондо и перешел в профессионально-техническое училище.

Ранее на главную роль На Гымён, ученицы второго года старшей профессионально-технической школы, которая является дочерью владельца караоке-бара на окраине Сеула, претендовала Ан Со Хён, однако на данный момент ситуация изменилась.

Премьера новой дорамы запланирована на август.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.